К2
Кирилл 222

У нас президент бывший гебист, на Украине бывший зэк, а в Грузии бывший мент. Неужели не было достойных кандитатов?

Эль

Кто призедент в Гондурасе?

Павел Сорокин

Они может и были, но народ возжелал именно таких. Старая истина продолжает работать "Каждый народ достоин своего руководителя".

Lestrigon Lestrigon

Народ получает того правителя, какого заслуживает. Получает от Бога, если угодно. Воевать против власти-воевать против себя

Dima Komartsov

КГБ - это круто!
Путин - последний оплот нашей родины, достойнейший из достойнейших. На него вся надежда! Здоровья вам Владимир Владимирович! Без вас сгинет Россия, сколько дураков еще...

Nurik Isakov

Каждый народ заслуживает своего правительства... ( французская пословица )

....и с чего вы взяли что перечисленные вами - не достойные?

Татьяна Леонтьева

Ну вы же не хотите за меня голосовать - так вам и надо!..

Николай Микешин

а достойный это кухарка?

Данияр Курбанов

есть не менее достойные

Бродяга******* Дневной****

Так и страны все бывшие.

Людмила Кондрашова

Уго Чавес - бывший шофер... Лукашенко - председатель колхоза, Хрущев - пас свиней, Рейган - актер кино.... у нас еще терпимо.. - в органы безопасности просто так было не попасть,.. отбор был тщательный, отбирали самых самых...

Юл
Юлия

А вы хотите, чтоб он от рождения был президентом?))))))))))