Анастасия Балясникова

какая маршрутка едет в село белогородка? и откуда? с Киева.

Графф Де-Мон Maksimus

Маршрутка № 824

Время работы:
с 06:00 до 00:00 / интервал 5 мин.

Начало-конец маршрута:
г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦА

Маршрут :
г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ") - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Белогородка - с. БОБРИЦА

Обслуживает маршрут:
ЧП "А. Т. Н. "

Контактная и

Дикий

Маршрутное такси №748 г. КИЕВ (Метро "СВЯТОШИНО") — с. БЕЛОГОРОДКА
Маршрут :
г. КИЕВ (Метро "СВЯТОШИНО" (ж/д ст. "Святошино") - пр. Победы (Метро "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - ул. Бударина) - с. БЕЛОГОРОДКА (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР)

Маршрутное такси №749 г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦА
Маршрут :
г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - шоссе Брест-Литовское - ул. Бударина) - с. Белогородка - с. БОБРИЦА

Маршрутное такси №796 г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК") — г. БОЯРКА
Маршрут :
г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК" - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Петровское - с. Белогородка - г. БОЯРКА

Маршрутное такси №824 г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦА
Маршрут :
г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ") - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Белогородка - с. БОБРИЦА

Альбина Самигуллина

какая маршрутка едит с метро нивок до село дмитровка