Дмитрий Чубов

Меня с детства тянуло в церковь, и я исправно посещал ее, до 17 лет, пока верх не взяли другие интересы...

Меня с детства тянуло в церковь, и я исправно посещал ее, до 17 лет, пока верх не взяли другие интересы. Как то я работал в храме рядом никого не было. Я заметел в миске для подояния приличную сумму денег. Вечером я собирался встретиться с друзьями среди которых была девчонка за которой я собирался ухлеснуть. Вдруг в голову пришла мысль взять деньги из блюдца и сводить девушку в кино в кафе затем в клуб и в гостиницу, по стандартной схеме, к которой прибегают мои друзья. Девушка бы согласилась, друзья проверяли. Но я отогнал эти мысли - воровство это не выход. Целый день меня мучила совесть, что я мог вообще о таком подумать, и если смог подумать следовательно смогу и украсть? Я ели уснул с этими мыслями. Ночью мне приснился Бог. Он сказал, что бы я не переживал по поводу этих мыслей ибо все люди грешны, в том числе и отец Сергий который эти деньги все равно бы пустил на чревоугодие. Так же Бог добавил, что он рад когда я рад, так что он мне разрешил брать деньги из блюдца для подояния. Теперь конечно в деньгах нет нужды, но я вот подумал - грех ли поступать вот так с понравившимися девчонками?

Сергей Денисеня

)))))))))))))))))) ой, ухахтал))))))))))))

Сергей Матяшов

ржал до слёз XD

Санжаржон Муатаров

Желаю вам Александр большой и взаимной любви!

На
Наталья

Тебе не Бог приснился.