Юлия Воропаева

Если я открою Церковь Восьми Демонов, вы будете её посещать?

иконы и молитвы у меня имеются:)

Сергей Колпаков

Шлюхи и блекджек будут?
Тогда огласите прейскурант!

Роман Хомченко

не откроешь рпц конкурентов не любит)))))))

Кирилл Пикулин

Я её подожгу, а потом под видом пожарного буду обливать её святой водой.

Алексей Приходько

Я открыл Церковь Три Пескаря Господа... нормуль... доход идёт)))))))))))))

Алексей Жулёв

Приду картинки поглазеть

Алексей Гавронский

Если будешь делать своим прихожанам качественный миньет - загляну как ни будь...

Андрей Киреев

То я стану Девятым Демоном, и тогда она затмит по популярности все прочие церкви.

Василий

Мы уже её посещаем. Все. http://top.rbc.ru/politics/21/08/2012/665521.shtml