Осман Ханапиев

Вопрос по Женьшеню с улоном. Скоко сыпать этих "камешек" в чай, чтоб было действие "Энеджайзера"?

Сергей Плохов

я так понимаю речь идет о чае ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ УЛУН, так вот заваривайте его как обычный чай, т. е 1-2 чайные ложки камушков на стакан, зависит какую крепость напитка предпочитаете.
Но помните, это всего лишь чай, а не энерджайзер, и ни какого особого действия не будет. Не надо верить рекламе, чай он и есть чай и Улун и Пуэр и Красный халат, всего лишь ЧАЙ.