Игорь Васильев

зд-те! у меня рассечение брови, своевременно не зашил, начало само зарастать но беспокоит шишка!

такое впечатление что внутри жидкость, хотя никаких болей, красноты как при нагноении нет. Срок неделя, синяк еще не сошел, болей никаких нет!

Александр Коннов

вы попробуйте чем-нибудь вытягивающем попробовать на ночь прикладывать (мазь вишневского, или ихтеолка).. . но все же лучше ко врачу, конечно

Наташенька Симакова

Краснота может и не быть. Обратитесь в больницу, возможно у вас просто скопился гной и вам нужно его удалить. Но не делайте ничего в домашних условиях, т. к. можете занести еще больше заразы.