Татьяна Могилевцева

Добрый день! Когда посижу/полежу в ванной минут 20 - становится плохо.

Сижу/лежу в горячей ванной минут 20, становится плохо, вылезаю, становится дурно, кажется, что сейчас в обморок упадешь, было, что в глазах темнело и бросало в пот. Не мог стоять на ногах, просто падал на кровать и отлеживался минут 15. Потом все ок. С сердцем все в порядке, с сосудами тоже. Зимой все проверял. Я молодой. Занимаюсь спортом. Но замечал, становилось худо последние 2 раза, когда мылся с пустым желудком, то есть с голодухи. Становится плохо не всегда. Может быть такое, что с голоду нельзя мыться или что это может быть?

Анна Дайлиденко

Вода видимо слишком горячая

Ирина Мишина

Со мной бывало такое.
Скорее всего падает давление.
Старайся перед принятием водной процедуры, что-нибудь поесть, но не переедай, это может спровоцировать слабость.

Ан
Антон

у меня такой часто бывает. старайся долго не лежать в воде, мойся почти сразу. всд у тебя нет? тоже может быть.