Александр

укажите какие числа напианы с ошибкой, ответ объясните. а) 1100112 б) 459А8 с) 2012 d)А5616

Да
Дарья

все правильно написаны, некоторые изних - 11-16-ичные от туда и буква А

Arsen Gevorgyan

Нет, просто автор писать еще не научилась, что видно и по другим ее вопросам, и переписать правильно условие не может.
Ответ: неправильны варианты б, с, d (боги, даже пункты обозначены вперемешку кириллицей и латиницей!)