Михаил Артемьев

Помогоите разобраться заливает свечи на Форд Скорпио, и самое прикольно что только после того как постоит чеса 3-4час

Наталья Макеева

Поставь 3-х контактные свечи и не заправляйся больше на этой гавняной заправке.

Вера Горкина

сиерра-не заливало, но за хвост держало, стоим 15 минут-едет=в\В ПРОВОДА

Дмитрий

На 100% текут форсунки! Снимай и вези на стенд, - пусть проверят!