Света Козлова

Подскажите! У моей сестры есть сожитель, никаким образом не зарегистрированный в нашей области, даже временно!

они снимают дом, оба там не прописаны, но у сестры постоянная прописка на соседней улице (у бывшего мужа). Сожитель бухает. Как его выгнать, желательно подальше, в область регистрации? Добровольно эта подлюка не согласна, а полиция только на ночь может задержать и штраф впаять....

Ирина Поддорогина

Ну и что?
Это ЕЁ сожитель и ЕЁ печаль, а никак НЕ Ваше дело...

Константин Матвеенко

Выгнать кого либо из дома может только собственник этого дома.
А кто где зарегистрирован это вообще вопрос административный, десятого плана.
На данный момент оба они нарушают правила регистрации и собственник дома тоже.