Ал
Алексей

хочу заняться боевым самбо. стоит ли ? харош ли он для уличной драки?

Денис Денис

САМБО- это самозащита без оружия. Она пригодится везде и всегда.

F-
Filter -Gafiilter

Я занимался боевым самбо 6 лет. Очень пригодилось в жизни. По поводу уличной драки посоветую заняться спринтерским бегом.

Елена Коннова

Конечно, любое боевое искуство может сделать из человека бойца, главное к этому серьезно относиться.

Алексей Михалыч

В уличной драке свои правила, вернее одно - никаких правил нет. Вообще боевое самбо неплохо, но я предпочитаю заниматься рукопашным боем - все в одном грубо говоря))

Лена Очеретная

На Федю посмотри, как он тебе, хорошь в реальной драке?