Ольга Баричева

Зубы нашего знакомого уже три дня в квартире 2 наших кота без еды. Мы не можем вне попасть. Что делать?

У нас есть два кота. На время ремонта мы их отправили на проживание к нашему знакомому. Вот уже три дня он не выходит на связь, мы не можем попасть в квартиру, чтобы прокормить их и убрать за ними. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Mary Leto

Может, человек попал в больницу, или еще что-то случилось. Просто так он бы не оставил вверенных его заботам животных. Нужно поспрашивать соседей: может они что-то знают. И обращаться в милицию. Требовать вскрытия входной двери.

Илья С

А зубы вашего знакомого причем?)) )

Ломать дверь (хоть коты, хоть там че) квартиры которая вам не принадлжит- уголовно накозуемое дело. Вы не имеете право ломать дверь даже если в квартире ваши веши или коты. Это можно делать только хозяин квартиры. Если его нет и это необходимо то только в присутствии милиции и понятых!!!! Ишите знакомого, пусть открывает дверь

Виталий Баранецкий

Сначала попробовать поискать знакомого через его родственников, друзей, коллег, соседей, узнать не случилось ли с ним что-нибудь. Полиция и МЧС просто так чужую квартиру квартиру не вскроют, только если есть подозрение, что хозяину плохо.

Надюша

К соседям обратитесь. Когда его последний раз видели? Не знают ли, куда девался? Не знают ли адреса или телефоны родственников? Где он работает или раньше работал, может, там что знают? Мало ли что, вдруг человек в больницу попал или ещё хуже.. .
Дверь квартиры ломать права не имеете, можете в тюрьму сесть. Так что только выяснением...

Алена Макуха

Найти знакомого или сломать дверь, если замки простые, то профессионал, если есть такой, откроет их не ломая замков.

Татьяна Бульская

да, я тоже про зубы не поняла? ? ни чего не делайте, они две недели могут так просидеть. у моего знакомого месяц жил, сгрыз железную крышку на трех литровой банке, съел все малосольные огурцы)) ) и жив)))

Дмитрий Юнанов

Заявите в милицию, что хозяин должен быть в квартире. Квартиру вскроет участковый со слесарем и понятыми. Если замок сломают, в крайнем случае оплатите его. Квартиру потом опечатают, с новым замком...

Жанна Русских

обратитесь в полицию и уже с ними и со свидетелями вскройте квартиру, вдруг вашему знакомому дома стало плохо и не дай бог конечно, скончался