Сергей Волченко

Есть ли способы вызвать преждевременные роды у собаки? Щенята нам не нужны, все равно будем от них избавляться

Алексей Логинов

А нахрена вы вообще вязали собаку? Думали, что это так... для развлечения?

Виктория Назарова

Стерилить суку нужно было после течки сразу.... а сейчас угробите собаку и все....

Natali Shapar

Кастрируйте прямо сейчас, вместе с приплодом удалят матку, если позволяет срок. Либо рожайте и раздавайте. ОТЧЕГО ЖЕ СРАЗУ НЕ КАСТРАНУТЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ТОПИТЬ??? Жалеете бесполезный орган, в ущерб 3-7,а то и 12 жизней....

Леонид Николаев

Вам, по ходу дела, и собака не нужна...

За
Заноза

От своих детей так избавляйтесь, а собаку завели - будьте добры предоставить надлежащий уход и заботу. Щенков раздать можно, а не хотите возиться - то да, самый лучший способ - утопить щенков и жить с чистой совестью. Сколько вас таких "гуманных" еще по земле шляется?

Риита Радикова

Надо было собаку стерилизовать. Поддерживаю пользователя Дашулю

Георгий Анисимов

"Есть ли способы вызвать преждевременные роды у женщины? Дети нам не нужны, все равно будем от них избавляться"
Как тебе как девушке подобное читать? Неужели за собакой нельзя уследить! Безответственные!!!

Иван

не мучайте собаку, она может умереть

Елена Сизинцева

как жестоко!

Ира Рысина

для собаки это будет шок, лучше не надо, пусть родит, потом раздадите щенят, ну или продадите

Алексио

Люди не ужели вы не понимаете, что бог всё видит и к вам это всё вернется!!!

Светлана

Ето ужасно зачем убивать ен винных не в чем маленьких животных, продайте лучше, или если собака беспородистая протсто раздайте.... А что у собаки какието проблемы со здоровьем что нужно вызывать преждевременные роды?