Петр Колесов

Как то наблюдал за мухой, она потирает передние лапы, к чему это? может злорадствует и готовится к нападению?

Адам Ясаев

Наркоман чтоле?: D

Игорь Окулов

Ууу, брат. Это жулики. Они замышляют зловещее преступление на крыше. Тебе страшно? Мне нет.

Владимир Хлопунов

Толсто. На самом деле муха чистит микроскопические щетинки на лапках. Это помогает ей сохранять поверхностное натяжение, чтобы цепляться за почти любые поверхности, в том числе потолок.

Санечка Новикова

да.
исчо и ухмыляется сцуко.
поймаю, - оторву. фсё.

Василий

эдо они тебе напоминают, что нужно мыть руки после туалет

Михаил

да!! ! а я то думаю...