Роман Русин

моя одногрупница когда нахожусь вблизи либо видит меня, у нее взгляд становится растеряный? Я так плохо влияю на нее?

я с ней редко общаюсь, но если бывает что то нужно спросить, она творачивает взгляд я только на секунду ловлю его. У нее вроде парень есть/Почему так?

Rico Rico

ох ты ее смущаешь, в ее фантазиях навреное ты уже с ней целовался и не только)) ) на самом деле ничего это не значит. а ты ее спроси))

Юля Пискарева

Ну и что, что есть у неё парень.... я так думаю вы ей нравитесь...

Юлия Родионова

может и вправду нравишься (я бы так и сделала, если бы мне человек был бы небезразличен)