Мария Рецкая

Не загружается компьютер дальше заставки мат. платы, после установки Windows 8...

Прошло два этапа загрузки ОС, автаматически перезагрузился ПК и после этого не грузится. Что делать? Сижу с ноута. Перед установкой формаировал диск и во время сбора информации для установки удалил диск, чтобы удалились все данные и создал ео обратно.

Причём даже в сам биос не заходит, виснет и всё...

И не получается поставить другую ОС, так как не попускает дальше заставки...

Светлана Прохорова

Отключи системник от питания и выдерни таблетку (батарейку) минут на 10-15. потом вставь. Получиться сброс биоса. потом пробуй ставить ОС

Марина Шишкина

ставь вин 7 восьмёрка ещё сырая

Карина Герасимова

нажми пробел и введи имя пользователя