Vladimir Molchanov

Отключение компьютера каждый час после установки windows 8.

Я устоновил windows 8 и после этого у меня начал выключать комп. Я думал это потому что у меня она не активирована, ну я её активировал, все, Персонализация работает, пишит что винда активирована. Но вы правом нижнем углу пишет что срок действия лицензии истёк. Помогите что за фигня?

Макс

установи оригинальный образ и будет всё нормально

Павел Бодров

Зачем вы хотите все новое, то же говорили про виндоус7 лет 5 назад, почему и как? микрософт сам не знает, как. Хотя на ваших примерах сделает servis pack1 для виндоус8

Иван Веряскин

поставь лицензию, и все будет хорошо
в майкрософт не дураки сидят

Наталия Васюкова

Если лицензия -- обращайтесь в майкрософт.. . если пиратка -- ищите другой активатор...

Georg

случайно не бетку-консуме превью или девелопер превью установил!? или релиз превью там временная бомба срабатывает

Сергей Польников

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Владимир Зинченко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix