Антон

Как это понять? Платно или бесплатно?

Как это понять? Платно или бесплатно? ------нетарифицируемый интернет-трафик---
Интернет XS
Безграничный доступ к Сети за 110 рублей в месяц.

С тарифной опцией «Интернет XS» можно использовать нетарифицируемый интернет-трафик в своем телефоне всего за 110 рублей в месяц.

При потреблении трафика от 0 до 60 МБ в течение суток (интервал времени с 00:00:00 до 23:59:59) трафик предоставляется без скоростных ограничений. При потреблении 60 МБ и более в течение суток, скорость доступа составит до 64 кбит/с.
До 18 сентября 2012 тарифная опция называлась «Карманный Интернет Макси».

Ка
Кайрат

на сутки тебе дают 60 метров трафика с нормальной скоростью) ) парог если привысишь) ) то скорость упадет и будет ужасно тормазить (((...