Алексей

Девочки, а сколько детей у вас и какая при этом талия?? ? У меня двое. Талия 64, но хотелось бы 60.

Анюта Глушкова

Мне ни о чём не говорят эти цифры. Одни с такими цифрами в талии полными выглядят и живот до колен свисает, а у других и за 80 может быть, а будут выглядеть стройнее.)) ) Так что если у вас рост метр в прыжке, то да, талия действительно очень широкая.
Конкретно у меня талия 70, почти всё идеально, ну так у меня и рост высокий. Жду второго. )))

Маргарита Морослина

У меня двое, сантиметра не хватает. Хорошая, большая талия!

Катенька Кудинова

Когда сиськи 8-го размера, то мужикам совершенно пофигу, какая там у тебя талия...)))

Igor Sirbu

Щас измерила.... 75 см)) ) но мне и лет много.... ой много... полтинник))

Наталия Кадоркина

1 дочка талия 59 на голодный желудок- ща обьелась- все 62 наверное.. ( но я худенькая и мальнькая, ато тут ща скажут, что такого не бывает))

Руслан

НЕ соглашусь по поводу сисек. У подруги сиськи знатные, а мужика нормального найти не может-всем стройных подавай. Но я думаю, это только у нас такие комплексы. ВОт взять Пирса Броснана или Хью Джекмана: жены явно не модельной внешности, но живут с ними по ...цать лет.
Я тут самая толстая))) ) 90 талия моя) ) Никого не жду, ребенок один))

Иван Марков

нафарширована одним, талия почти 100 см

Денис

у меня 10 талия 45

Ggggggg

жду третьего третий месяц и тоже 64....так шо не ляля

Александр Антошин

двое талия 68 я довольна

Гульнора Мухидинова

Тьфу, давайте еще бёдрами онлайн мериться ...и папочек деток к беседе позовем, вдруг им тоже захочется помериться чем-нибудь и суммировать результат с количеством своих детей

Евгений Зорин

и правда не хвастайтесь если талия 64 ето не значит что и фигура отличная....) ) у меня 1ребенок, талия 61)

Dato Vilja

Один. Талия 59, но хотелось бы 56 как до беременности была (((

Zha

У меня всю жизнь талия 70 см, но я высокая и грудь есть, поэтому все пропорционально. Для моей комплекции хорошо. Деть один

Алина Грачева

Двое. Талия 75 см.

Алексей Бухаркин

моя талия как Анталия

Дмитрий

Двое деток, талия 64, мне все нравится, мужу - тем более 🙂 До свадьбы талия была около 75 🙂

Ел
Елена

пока один ребенок, но и до беременности и щас у меня далеко не 60. до была 64, щас наверное 67 :((( грустно!

Вирус Касперского

74, ни одного детей :))) Знаю-знаю, надо худеть, но у меня класса с 10 такая талия :))))

Елена Гусакова

ой не хвастайтесь)) )
у меня 64. один ребенок!))

Алексей Солопов

двое детей. талию не измеряла, если честно. вес 49 кг, рост 160 см. я стройная и прекрасная))))))