Сергей Герасимов

А вы на вопросы по существу отвечаете или используете их как мотив для излияния своих эмоций по данному поводу?

Вот казалось бы- не хочешь или не знаешь как по существу ответить - не отвечай да и всё..ну или пошути.. (остроумно) так нет...

Джейхун Гасанов

Отрицательные эмоции не выплёскиваю тут.
Стараюсь отвечать по существу, но чаще устраиваю балаган))) )
...но не со зла...)))

Наталия Стельмашенко

))) Я по существу.
У меня эмоциональный застой))))) )
Нечего выбрать под своих тараканов из предложенного в ленте))))))

Илона G

поймала себя на мысли. что в основном отвечаю шутя ( на весёлые вопросы) , но если вопрос серьёзный, то мне не до шуток и тогда я стараюсь быть предельно откровенной, может эмоции меня и захлёстывают.... но в основном я пребываю в прикольном настроении....))

Дарья Калашникова

Под настроение. Многое от вопроса зависит. Вообще не по теме отвечаю редко.

Федор Пинков

Стараюсь по существу, а получается по-разному.

Дм
Дмитрий

приведу живой пример... про пюре тут 3-ий раз воспрошает одна, уже злит чесслово.. вот и отвечаю на эмоциях...

Ольга Егорова

привет! я захожу на сайт когда есть время и отвечаю на вопросы от души как я бы поступила я вижу что и люди относятся с пониманием да бывает пишут что попало у них на это тоже свои причины

Янина Полякова

Стараюсь по существу. Но когда откровенный тупизм -иногда эмоции прорываются, честно! Типа" комп потребляет 64 кВт в месяц, сколько мне всего надо будет заплатить по 3 руб за кВт? " .Вы бы сдержали эмоции?

Ирина Щербина

по-разному.... смотря какоё вопрос

Ольга

по всякому. как найдет, если что -не принимайте близко к сердцу....

Полина Сулавко

А вот это уж как получится ))). Как говорится, каков вопрос.. . )))