А Чутанов

Социофобия это, или что: страх всего незнакомого. Захотел пойти на борьбу дзюдо, пришел туда, в коридоре простоял, но за

зайти не решился. Ну просто спросить: да - да, нет - нет. Секции все государственные, по этому могут 16-летнего не взять.. . Ну отказали бы и что? А зайти не смог.. . Катастрофа! Что с этим делать? (Позаниматься хотелось бы, но как решится довести это дело до конца?)

Ольга Синица

норм все. Это человеческое естество - сопротивляться переменам. И когда себя перебарываешь, то становится очень радостно за такую победу!... Но если не срослось, и проявил слабость. То всегда есть день следующий! )))) и новый бой с самим собой ))) Када даже там окажешься, еще не раз вступишь с собой в схватку )))) Это на всю жизнь такой прикол у всех )))) Этакий, врожденный тормозистор....))))