Игорь Владимиров

у меня очень слабое легкое, очень часто дает о себе знать, ввиде бронхита и редко восп. легкого. какие витамины или меня

Александр Рябов

да ерунда все это. займитесь бегом, велосипедом, лыжами и все пройдет.

Светлана Петренко

Смените климат.

Андрей

исключите возбудителей . чаще это хламидия или личинки аскарид . но иногда и эхинококк может быть . надо выгнать чтоб иммунитет от этой работы освободить . и он станет сильнее . вы же здоровее .

Александр Кузнецов

Дыхание по Стрельниковой. Скачай и выучи. Есть на ютубе. Поможет. \медик\

Юл
Юлия

чем больше вы о себе думаете что болеете, тем сильнее болеете. ну и не мешало бы поехать в отпуск в горы или на море.