Владимир Пронин

после сушки ногтей под УФ лампой, на всех пальцах появляются мелкие волдыри, которые чешутся, с чем это связанно?

L.
Luk@ ...

А мне думается, что дело не в лампе, а в материале, который Вы в этой лампе "сушите"... Возможно у Вас аллергия на один из препаратов.

Саид Махмадов

Возможно герпес, а возможно ожег...

Оксана Харитонова

Твоя кожа на пальцах слишком нежна для УФ-облучения. Суши другим способом. Это то же самое, что обгореть под солнцем на пляже (также с нежной кожей)