Наталия Мартынова

Кардиограмма может является функцией? Которая повторяется через определённое время? И как посчитать по формуле?

И как посчитать по формуле ?

Роман Ойл

ну в какомто смысле да так как это график функций где есть частота и скорость. количество это х а частота у

Ангелина Комбарова

Да, это периодическая функция зависимости потенциала от времени. Аналитическое выражение (формула) для нее крайне сложна (ряд Фурье) и на практике не применяется...