Aleksey Mantsurskiy

Как проверить правильность счета выставленного клиникой за лечение?

Теще после операции выставили счет за лечение нереальных размеров. Как бы проверить все ли, что включено в счет делали, и столько ли это стоит.
После наркоза теща плохо помнит.

Антон Сычев

ознакомиться с прайслистом. а вообще сначала договор заключают, цену прописывают а потом операцию делают...