Ирина Серёжкина

Потогите пожайлуста!

Купил велотренажер с рук, но на датчике были оборваны проводки, я их сделал но датчик не включается, от чего же он работает если там не батареик? как его включить?

Светлана Сорочинская

От встроенного генератора. Ты крутишь педали и в генераторе начиначает вырабатываться напряжение. Вырабатываемое напряжение поступает на датчик, и в зависимости от величины напряжения, которое в свою очередь зависит от скорости вращения педалей, датчик показывает фактическую скорость

Ольга Новоковская

Скорее всего, датчик включается от двидения педалей. Крути падали, и все будет работать)