Gauda

а стоит ли что-то делать

с нового учебного года с девушкой решили начать жить вместе
мы студенты, живем на съемных квартирах с друзьями за деньги родителей

я очень хотел бы начать с ней жить, она очень сильно сопротивлялась, но скачала, что к сентябрю она настроится
правда проблема, родители нам друг у друга ночевать не разрешают, а про жить и говорить нечего
а ссориться с ними не хотим
да и у девушки родители очень строгие, всегда все сами решают
да и еще она сомневается

стоит ли их как-то начинать обрабатывать? может ли негативно сказаться то, что девушка сомневается, а после родительсокй обработки она может вообще отказаться?
не торопимся ли мы (нам по 19, 2 курс)

встречаемся 2 года

To
Tony

главное- предохраняйтесь

Та

детский сад. вы чо

Витя Мантиков

продолжайте встречаться и не провоцируйте старость

Елена Степанова

дааааааааааааааааааа

Константин Капитонов

По личному опыту знаю, пожить вместе пару лет - отличная проверка чувств, если таковые имеются. А с родителями стоит уладить конфликт до начала проживания совместного.

Любовь Гробман

поговори с ее родителями! если ты готов взять на себя в будущем все обязательства, а если нет, то и родителей не переспоришь!

Сергей Коханович

blja, ja w washci goda rabotal i u4ilsj ai dewo4ki ne interesowali, teper ja wladeliz firmi a dewo4ki u menaj net, silno ne naprjagaus, zato 4elowekom stal. kuda mir katitsja !

Ивона Шварц

продолжайте встречаться, совместной жизнью еще успеешь по-жить.

Да
Дарья

Думаю, уже пора жить вместе в Вашем-то возрасте. Главное, учитесь и не теряйте профессиональных навыков. С какими-то родителями надо точно поговорить, а при успешном результате, пусть те поговорят с другими.