Нюся Крючкова

Стоит ли это делать?

Познакомилась с парнем в соц. сети. Общение сразу же стало недвусмысленным, и мы с ним решили встретиться. Причём не где-то, а в гостинице. Провести вместе ночь. С одной стороны, я этого очень хочу, мне нужны такие эмоции, я просто хочу оторваться, с другой, мои моральные принципы.. . Что делать? Может плюнуть на всё и делать то, что хочется?

Дмитрий Сысоев

ну сделай будет че вспомнить будет урок в жизни как себя вести с нами узнаешь по чем фунт лиха