Кирилл

это стоит того?

Любой роман (флирт, страсть, измены) - не долговечны. А рассплата подразумевает, затянувшееся на когда вот это: (ниже) . Так стоит ли первое второго? Совсем не ожидая того, случайно увидела бывшего, мы встретились глазами и я отвела взгляд. Я подумала-какой же ты красивый как
же я тебя любила.... или люблю.... Он женат, мы даже не поздоровались, вообще после разрыва избегали друг друга. Второй день мне плохо, у вас такое было? как забыться? неужели эти раны не затягиваются?

Миш Миш

раны затягиваются, шрамы остаются.