Stas Petrov

Как мне поступить? стоит это говорить или нет ?

Есть парень и девушка они давно дружат! И тут девушка понимает что она в него влюбилась! Она предложить ему встречаться! Он 2 думал и потом ей сказал что мне кажеться у нас нечего не получиться! После этого прошло уже 4 месяца! Но у девушки не прошли чусства и у него оже не кто не появился ! : Может девушки признаться ему уже в любви! Как вы думаете стоит ли это делать? или лучше не рисковать?

Меньков Дис

давно дружат.... это не любовь.. . влюбленность\, привязанность, но не люббовь.... не надо ничего говорить

Дашулька

пусть просто забудет про парня . Жизнь коротка для того чтобы тупо тратить на не взаймное отношение

Сергей Солодков

признайся, будешь жалеть о том, что сделала, а не о том, чего НЕ сделала!
ты ж его любишь, так чего тебе терять? без страданий всё равно не забудешь))

Ирина Корниенко

не надо было ей признаваться, а надо влюблять в себя.