Ел
Елена

Как ей поступить? стоит это говорить или нет ?

Есть парень и девушка они давно дружат! И тут девушка понимает что она в него влюбилась! Она предложить ему встречаться! Он 2 думал и потом ей сказал что мне кажеться у нас нечего не получиться! После этого прошло уже 4 месяца! Но у девушки не прошли чусства и у него оже не кто не появился ! : Может девушки признаться ему уже в любви! Как вы думаете стоит ли это делать? или лучше не рисковать?

Оля

лучше не надо ей ему в любви признаваться. ИМХО

Никола В Загсе Узнаеш)

Парень дал понять, что она ему не нравится (как девушка) . От того, что она предложит ему встречаться или признается в любви, у него чувства не появятся.

Дружите дальше и встречайте своего героя романа. А этот не ваш герой.

Эльвира Исабекова

Лучше не рисковать! Ничего не выйдет у них ((

Assyr

Глупая не унижаясяяяяяя!!!

Михаил Приображенский

Зачем признаваться если один раз он ее уже послал? о_О

Nadir Dustov

Нельзя этого делать. НИКОГДА. Проверено.