Света Лукичева

Помогите, что мне стоит делать в такой ситуации?

Я не знаю, что мне делать и как поступать дальше. У меня есть парень, он мой первый и мы с ним уже вместе 4 месяца. Наши отношения довольно странные, он мне не уделяет достаточно внимания, мы с ним практически никуда не ходили, а если даже и ходили, то я платила за себя сама. Я не считаю это проблемой, но мне было бы приятно, если бы он хоть изредка проявлял инициативу. Он мне ничего не подарил. Дело не в деньгах, они у него есть. И я не та, которой нужны дорогие подарки, просто внимание. Он говорит, что меня ценит, что я ему нравлюсь за свою неординарность, но при этом он считает, что мне нужно взрослеть, и по его словам не воспринимает меня всерьез. За все время было много негатива. Я часто приходя домой чувствую себя униженой и какой-то дурочкой. Сейчас я сказала ему, все, что накопилось. Он предложил сделать перерыв на 2 недели. Сейчас только второй день и я не знаю, что мне делать дальше. С одной стороны, я понимаю, что такие отношения мне не нужны, что я смогу найти того, с кем мне будет уютно рядом. Но с другой стороны я уже скучаю. Когда вижу его в сети хочется написать. Я не знаю, это просто привязаность и страх потерять его, или что-то другое.
Стоит ли мне терперь такое отношение и вообще как поступить?

Сори за много слов, просто меня всю разрывает.

Анна Коржевская

1. Ты его не интересуешь, ему твоя жизнь не интересна.
2. Он не хочет сделать тебе даже приятную мелочь, потому и не дарит ничего, даже символического.
3. Он говорит... он считает.. . А что, кроме как говорить, он умеет делать?
Может ты ему нужна только как дурочка для совместных развлечений? Ты же ему нравишься.. . Заметила, на самом деле, как этого мало женщине?
Когда любишь, хочется постоянно делать Избраннику мелкие приятности. Главное- хочется этого постоянно. Даже просто, проходя мимо, дотронуться и улыбнуться. И это ничего не стоит. Зато как приятно!
Боюсь, тебе пора задуматься, а зачем вы вместе?... а что будет дальше?
И запомни: люди не меняются. Меняются обстоятельства. Поэтому Верный человек в любой ситуации остаётся верным, а Скотина- скотиной.

Ольга Малышева

хозяин сказал собаке: "Две недели спишь в будке и меня не беспокоишь. Тубо! "
и вот сидит она в будке и не знает что делать. . Скорее всего будет ждать его решения - он же хозяин..

Eкатерина Усанкова

беги от него дорогая и чем быстрее тем лучше, лучше будь первой чем тебя бросят, ты и сама ведь понимаешь что отношения никудышные, если он себя так ведет сейчас то дальше хуже будет поверь мне, . у вас нету любви настоящей. Поверь мне у тебя все еще в переди

Евгений Воронцов

Я бы типа обиделась, и первая не писала точно!!!! Если он первый не сделает какой то шаг, то и пошёл он тогда в ж. пу.!!! Время лечит.... и учит!! Вот увидишь!!

Ве
Вера

Если отношения не устраивают, то зачем их продолжать?!

Оксана Маевская

Найти другого. Он не же воспринимает тебя всерьез.

Eleonora Strelina

Найдите себе НОРМАЛЬНОГО парня.. . у этого всегда так будет - гладко и ладно

Наталья Резаева

Вам нужно выяснить это с ним, поговорить, разобраться во всём.

Ольга Агеева

Девушка, тебе крупно не повезло. Мне очень жаль тебя. А тот му... к обыкновенный эгоист. У тебя с ним нет будущего.

Мария Галова

В таких отношений нет будущего. причём если ты сама понимаешь что ваши отношения довольно странные

Евгений Андреев

Катя! Сделайте перерыв не 2 недели, а 4 недели. Обманите себя. Вы, как бы забыли, что обговаривали две нед. Но постарайтесь не писать ему. Проявите силу воли. И мозг Вам подскажет, что его -парня нужно послать ...Удачи. Будьте умницей.

Тавриз Аббасов

найди нормального парня. этот у тебя какой то ущербный

Андрей Коровкин

Вот есть же еще богатыри на Руси!

Мало того что мурыжил девку четыре месяца, так еще и отправил в аут на две недели когда ему надоели ее заебы ...)

Чертпобери да он красавчик!

Ириша Аникеева

пошли его куда подальше..