Елена Липатникова

как подключить беспроводную мышь если к ней не прилагались драйвера и судя по инструкции не нужны?

Ольга Орлова

всовывай адаптер и пользуйся

Юлия Гененрайх

в USB вход вставить штучку типа флешки, обеспечить связь мышки с компом посредством блютус, и пользуйся на здоровье...

Ислом Муминов

Донгл в USB порт ( если ноут то слева так чтоб не мешала ) в мышь батарейки, вкл на брюхе ползунок. Подождать пока опр новое устройство и все!