Дмитрий Звездочётов

У меня Samsung galaxy s plus. Память телефона заполнена,а карта памяти почти пуста.Помогите пжлс, как перенести инфу Евг

Память телефона заполнена,а карта пам. почти пуста.Помогите пжлс, как перенести инфу на карту памяти.

Ви
Виталя

Когда что-то загружаешь, там должен быть запрос куда ты хочешь скинуть инфу. Выбор памяти. Читай коментарии.

Максим

менеджер файлов в телефоне, либо к компу подключи и перекинь с памяти телефона на флеш носитель, так проще будет

Деня

с помощью файловова менеджера!