Елена Воронина

Вопрос для всех кто знает что такое Win7 и как бороться с её капризами в плане игр

Кто знает игру Скорость Онлайн? её закрыли, появился доступ к американскому клону Heat Online, на WinXP на своем стареньком компьютере играл без проблем даже когда ставил 7ку, брат приобрел себе Ноутбук Samsung на базе win7, игра не пашет, думал что это у него что то, потом через год я вот приобрел себе ноутбук ASUS тоже на Win7, надеялся что проблем не будет, но получилась таже сама каша, пробовал гуглить, не наше ответа на свой вопрос, игра просто запускаеться и вылетает с ошибкой, пробовал всякие режимы совместимости с разными версиями Windows даже с Win95 пытался, цвеовую схему ставил на "класическую" тоже не помогло, надеюсь на вашу помошь, есть фото с ошибкой если кому интересно

Проблему решил, решение довольно смешное, никаких прав админа ставить не надо, стиль цветовой раскраски тоже менять не нужно, совместимость тоже ставить не надо, все что нужно, просто свернуть игру до появления ошибки, подождать минуту и развернуть, воля, заходи и играй

Дмитрий Мыздриков

Какая разрядность ОС