Александр Котик

а чем так айфон хорош? в чем отличие от обычного мобильника?

Yad

А чем хорош мерседес...

Прокопов Макс

только лишь понты

Б_
Белла ____

Айфон это +100 к понтам и -10 см к длине полового члена.

Даниил Павлов

плевать на айфоны (понты)
у меня самсунг галакси и я довольна

Лана Касенкина

iPhone немного опережает своих соперников по технологии и оригинальности, по качеству и надёжности. но тут есть и обратная сторона.

Василий Матуль

Я тож не понимаю. хожу с нокией 3310 и пох мне на ваши айфоны!

Василий Будрик-Былинский

Понты, Понты и еще раз понты.... Денег столько на него угрохаешь, а если сломаешь то хрен починишь... Так что купи лучше обычный телефон, моя подруга купила себе 4 айфон, экран разбила теперь никто починить не может... зап. частей нет... Так что Купи обычный телефон, и Лучше НОКИА ( 5 лет хожу и не чего=) работает

Св
Светлана

ничем, это понты.
девайс крайне неудобный и деньгижрущий если хочешь в него доставить удобных программ.
нокия удобней и практичней

Игорь Руссков

понты и ничего более.. .
яблоко ни сколечки не лучше андройда!! ! -это уже давно сравнили и установили независимые эксперты.
просто каждый выбирает то, что ему удобнее.. . лично я не переношу яблоки - бошка кругом от этих macOS... переучиваться, перепривыкать.. . да ну.. .
просто если у человека макинтош, то ему глупо приобретать андройд - это просто глупо!
а если человек впервые выбирает смартфон - то ему будет без разницы яблого это или андройд или винда...