Людмила Нестерова

каково ваше отношение к курящим, пьющим, сношающимися со всемиподряд дамам не достигшим совершеннолетия из приличных семей

На
Надежда

Как любых дурочек - мне их жалко...

Тилли Ток

Отношение плохое, однозначно. Но главное что вы вернулись, МЭРИ ПОПИНС, ))) и есть кому взяться за них, таких невоспитанных...

Сергей А

безразличное

Та

а юность и дана, чтобы ее прожигать))))))) ) после 30 меня так только на диван тянет полежать, даже сношаться неохота (((( если на диван принесут покурить и выпить - я конечно за, а потом басенькать, тк хотя бы к 12 на работе надо быть

Миша

В приличных семьях таких нет! Значит там не все так просто и хорошо, как кажется.

Эльмира Якубова

Банальное- с жиру бесятся.

Ольга Рябова

Глубоко отрицательное.

Эдуард

а в чем "приличность" семьи тогда, если ребенка во все тяжкие несёт?

Сергей Глазков

Не думаю, что однозначно виноваты родители. . Захочет-убежит из золотой клетки, из-за семи замков. Мое отношение-плохое.. . но они всегда будут. Будут пить, курить с 12 лет, прыгать с крыш. В любом обществе, в самой благополучной семье. Нам остается только любить своих детей и следить...

Сергей Слепцов

Чувствую, следующий провакационный вопрос от вас будет про аборты!))) )
Каждому свое, в любом случае!!!

Татьяна Комирко

Какое бы не было отношение ко всему что вы перечислили от этого ничего не поменяется. Пока родители не будут воспитывать и следить за своими детьми. Хотя если ребёнок ведёт такой образ жизни стоит задуматься кто его родители.

Арсен Бахшиян

Никак ...таких избегаю

Сергей Толкачев

думаю, не надо завидовать: ) когда ж еще покутить.

Jm Stereo

На вряд ли такие из по настоящему приличной семьи яблонька от яблони!

С. Т.

резать резать.... Ножжжж.... Резать их.. . Лезвие....

Лев Слонимский

Самое прямое! И я, в отличии от Вас, никого не осуждаю и сплетни не распускаю! И самое главное - никому не мешаю жить!