Александр Старушенко

россияне-вам не кажется лудьше бы было если бы москву с лица земли смыло а не амереку

Николай Жабко

Ты, я понял - НЕ русский ?
В каждой нации есть уроды, но ты НЕ МЕШАЙ БЫДЛО с нормальными людьми..

Мария Блинкова

Сейчас умер один учитель русского языка....

Ваня Бахмутов

Не ну Москву жалко и людей) ) А вот кое-какой архитектурный ансамбль в центре Москвы если бы смыло, то было бы славно)

Юлечка Soldatova

мечтать не вредно. сначала америку, ток не всю, а только штаты, а потом подумаем о присуждении Москве статуса автономии

Наталья Иващенко

А что в этом лучшего? Америке такого не желаю, там тоже такие же люди живут.

Ол
Ольга

Сша наработали больше за террор и бандитизм по всему миру

Егор Заводнов

Про Америку не знаю. А. в Москве лучше бы в метро "некоторых' помыло бы (особенно летом)

Ок
Оксана

Эй, ты, без имени, может тебя б куда смыло, в московскую канализацию, например ...