Наталья Вега

Что ты будешь делать 21 декабря 2012 (это же говорят, все, конец, последний день человечества и все такое) ?

О-Ля-Ля

Не будет, а парад планет. Все выстроятся в один ряд. БУДЕМ ЖИИИИТЬ)))))))))

Ма
Марина

Хоть отосплюсь немного, прежде чем совершить квантовый переход...)

Ahmed Ahmed

Пить, гулять, веселиться. Погибать так с музыкой!

Женя Молькова

Уыпью уотки.

Виталий Петренко

Такс, это вроде пятница.... Буду отмечать конец недели!

Николай Большой У

Друзей с праздником поздравлять буду. Профессиональным.

Радик

Ничерта не будет, также объявляли конец света много ранее и ни хрена не происходило !!!

Олеся Степанова

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий .

2016 — растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. (слабо представляю что это)

2018 — Ядерная война всё по тому же Нострадамусу.

2019 — Опять же столкновение с астероидом 2002

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этот год.

2036 — столкновение с астероидом Апофис, который в 2029 должен пролететь очень близко с Землей, а 2036 – вернуться.

Марина Полина

Смотреть как те кто верит в конец света подыхают . А потом плясать на их останках

Евгений Кравцов

Хватит переполох всё наводить, то с часами, то ещё с чем, лишь бы людей из себя вывести. Сам доживи сначало до 21 декабря. А то вдруг, кто ещё грохнет или под машину попадёшь от страха.

Макс M@razm

Главное - это пятница! Еженедельный праздник. Радоваться, как всегда буду.

Ал
Александр

НЕ знаю как 21, но 22-го поржем от души.

Михаил Володин

У нас два выезда на этот день. Работать вестимо)

Тв
Твоя

днем работать, вечером - отсыпаться за всю неделю