Настюнчик Красатуньчик

Вопрос по поводу визы в Америку, хочу поехать к тете в гости (она мне прислала приглашение), какая вероятность того что мне

ее откроют, если у меня нет своего имущества, я не замужем мне 26лет и у меня чистый загран паспорт?

Ирина Архипова

откроют гостевую визу

Игорь Дмитриев

если вы не говорите на разговорном английском хотя бы - другие факты не важны - визу не дадут

Сергей Блинов

Визу скорее всего не дадут не из-за языка, а из-за того что у вас нет видимых причин возвращаться домой. В посольстве на интервью вам надо доказать, что вы вернетесь и не словами, а документами.

Александр Мышкин

почти 0.
во первых, у вас есть к кому ехать, во вторых вас тут никто не держит.
если вы уже и живете за Уральскими горами - в визе отказ 100%.

у меня такая же история почти что.. . правда мне 21 г есть недвижимость и хорошая работа, множество Шенгена.. . но я живу в "неблагополучном регионе" поэтому отказ в визе мне тоже почти 100%, более того они просят доходы подтверждать налоговым органом.. .

Ди
Дильраз

не сидела? В ГРУ и ФСБ не работаешь? В психушке не наблюдаешься? Значит откроют 99 процентов

To
Toru

Недвижимость Ваша никого там не интересует. И никакие доходы подтверждать налоговой не нужно (бред тут пишут) , достаточно справки с работы в произвольной форме. У Вас два минуса: чистый загран и приглашение (да, это минус) . Если бы была хотя бы одна поездка за границу, то можно спокойно делать турвизу без привлечения всяких приглашений. А в Вашем случае шансы малы. Сходите на форум Винского в раздел "виза США"

Bobur Qodirov

Шансы фактически равны нулю. Еще очень зависит, каким образом ваша тетя попала в США. Если официально (н-р по работе или замуж вышла) тогда может быть и да.