За
Заноза

А почему это столько возмущения вызывает, когда интересуюсь умеет готовить или нет? Я ж не о себе думаю...

Дети родятся, -кто готовить для них будет?
А вы про, дамы, про что думаете?... "охренели мужики-мы им не кухарки"?

Учитесь готовить, родные. Ноги у всех одинаковые. По две у каждой.

Антон Яковлев

ну детей то уж накормят-мамки все же..

Андрей Власов

А я вот всё умею (в плане готовить стирать и т. п) И чего бы им возмущаться. Наше дело работыф работать, а их дело- кухня (без обид) Ну а если вместе работают и тот и другая- отчего бы и вместе не приготовить то?

Яна Иванова

Умная женщина не станет возмущаться, а постарается научиться...

Ev
Evgeshabright

Вопрос не ко мне. Я готовлю с 10 лет и с удовольствием))

Марина .

это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ "опция" для женщины-вот что я думаю)
другой вопрос-кто-то любит готовить, а кто-то нет.. )
ну проще полюбить..)

Даша

Это ты не у той демографии спрашиваешь. Те, кто не умеет готовить не понимают тех, кто не понимает почему они не умеют.
Мои оба с голоду не умрут. И мальчик, и девочка.

Екатерина Мусатова

Шо деется.. . Оторопь берет.)))

V@
Vassilissa @

Даже если и не умеют, то кушать захочется быстро научатся.. .
Сами -то умеете готовить?

Ре
Регина

В целом логично. Кто нужен, тот поймёт, а прочие и не нужны.

Николай Тимофеев

Молодец Максим! Таких мужчин сейчас днем с огнем не сыщешь! И берите с него пример...

Орхан Нурлы

Мне не нравится, когда женщин подетально рассматривают. И только умения, да части тела. Почему мужчинам именно в таких категориях нравится рассуждать о женщинах? Ведь в жизни явно не за борщ и не за ноги выбирают?