Анатолий Попчин

Когда верующие в раю увидят Христа, они его задавят с радости? )) Или он благоразумно спрячется от них? )))

Это ж какая толпа на бедного Иисуску...

Представляете что сделает толпа фанаток, например, с Бимой Диланом, а тут Иисус.. . гроза фарисеев.. . XD

Венера Султанова

с балкона рукой помашет

Анастасия Авдеева

нiхто нiкого непобачить... вiдчують максимум

Оксана Костина

Чем задавят? Вытеснять воду из ванной уже будет не чем.

Alexandra

Чтоб снова не распнули? Они никогда его не увидят и в раю не будут, они все грешные, а грешные в аду обретаются уже и не ведают, как от туда выйти, Ибо это дается через Моисея!

Ольга Сидорова

Глупенький, там нет физического тела в твоём привычном понимании.

Алина Ярцева

Он реинкорнировался уже много раз, телесная оболчка уже не сохранилась. Он сейчас на Земле

Дима Чичила

если вы прожив долгую жизнь отойдя в иной мир увидите Бога сильно удивитесь и раскаетесь.