Екатерина Никишина

Почему нет новых битлов? ведь все ищут объединения идеи о просто человечности.

Logos,,,,похоже спецы повымерли или родилось новое пасквилье давшее кому то хлебушек на некоторое время....

кстатте эта идея о контроле мозгов меня всегда интересовала.. . и я понял что ничего не надо даже делать.. - люди в толпе сами тупы хуже овец!!!

а чиполлино - это воопче был мульт-инструкция для италии и европы победить капитализм и создать социализм!))))))))

M)
Marichka )))

битлов нашли на задворках Ливерпуля и сделали их звёздами.. .
это был проект над которым работали спецслужбы Англии ...
нужно было сделать время свободной любви, лёгких наркотиков и рокенрола.. .
тем самым отвлечь народ от глобальных проблем ...

Наташа Разумова

а квинов почему нет? ведь хорошая же музыка была, не то говно что сейчас.

Влад Жуков

а при чем тут коммерческий мальчуковый проект из Ливерпуля? о_О

Любовь Сироткина

Такое раз в 100 лет появляется...

Роман Платонов

потому же почему нет Creedence и никогда не будет. каждое время рождает своих гениев

Ирина Алеханова

Браво, Logos! C языка снял.
Над проектом "The Beatles" работали три института! Два в Лондоне, один в Кембридже. А вот тех, кто запустил этот проект, следует искать не столько в Лондоне, сколько в Нью-Йорке, на Уолл-стрит. И ниточки ведут к ФРС (Федеральной Резервной Службе США) , которая печатает доллары и продает потом их своему правительству. Но деньги, а заработали на Битлах эти ребята миллиарды, не была основной. Главная цель - поиск средств массового влияния! В первую очередь, на молодежь. Именно она - творец всех революций.
Почитайте текстовки песен Битлов - они ни о чем. Наша "Чунга-Чанга" содержательней в сто крат! Если и есть тексты со смыслом, то они, как правило, принадлежат блюз- и джаз-менам, уже сошедшим со сцены. Над раскруткой Битлз работали не только научно-исследовательские институты, но и МИ6 (английская разведка) и ЦРУ.