Де
Денис

Мне 18 лет вес 56 кг, решили поэкспериментировать с девушкой, какая должна быть дозировка "Виагры" ? Сколько мне пить?

Димас

В 18 лет ...вот к чему приводит бесконечня реклама...

Лена

В 18 лет без виагры никак.. ? смени девушку тогда..)

Тина

а что уже в 18 лет так все плохо что без виагры никак? вы б почитали поспрашивали последствия от таких экспериментов.... потом вообще без виагры не встанет

Аня Лазарева

видимо, Руслан, вы не такой уж и Дивный, что у вас уже не встает.. .
сожалею

Елена Доценко

пей всё что есть, больше разве может быть хуже?)

Марина Вдовина

В инструкции должно быть указано, ну я Вам не советую пить Виагру в таком возрасте.

Иван Иванов

брось ты это дело

Павел Басов

Ребят, эксперементируйте лучше с ролевыми играми! Какая Виагра, еще будет время на пенсии для таких эксперементов!

Ал
Александр

Плохой эксперимент. Может очень отрицательно сказаться на сердце, вплоть до остановки. Подобные препараты лучше принимать по назначению врача, по показаниям и после обследования. Поиграйте во что-нибудь другое.

Эдик Белозеров

такие препараты созданны для того что бы поднять недвижимое, а ты парень молодой так без таблеток ни как? есть масса других препаратов которые продаются в секс шопах, крема, мази, таблеточки.... с виагрой лучше не баловаться в такой возрасте.. . бегом в секс шоп вам так все покажут расскажут и найдут то, что вам нужно.