Татьяна Нефедова

состоя в браке даже мысли не допускала о измене. после развода отец моих детей говорит что я дочь нагуляла

Towards Todeath

Сочувствия ищите?. .
Что теперь оправдываться, ведь уже развелись...

Алла Туганова

простите а где вопрос.... все это печально конечно

Ольга Быканова

А вы ему тоже скажите - алименты платить на неродную дочь хорошо ли тебе, милый? пусть он поизводится, сдаст анализы, а она родная! хахаха)) ) вот ты козел и доказал свою любовь доченьке!
И дочке сказать - папа твой - козел, нам его не надь, а деньги - ни до копейки не прощайте, пусть платит. . Казёл

Светлана Петренко

"Моих детей" -и что вам вместе не жилось.... Даже после развода продолжаете друг руг друга унижать. Бедные дети....

Марина Бычкова

Раз так говорит, значит сделать ДНК и на аллименты подать...

Евдокия Лабазова

а в чем вопрос? какое дело вам до того, что говорит этот человек?

Анна Кулагина

А почему он это говорит только после развода? ? Что, в браке он этого видимо не замечал? ? как то странно. . просто мужчина тешит свое самолюбие унижая вас тем, что вы якобы нагуляли дочь. Слабое, бесхарактерное существо, а не мужчина.

Андрей Смирнов

Возможно ваше поведение дало повод для подозрений. Поэтому, наверно и развелись!

Аннушка Темная

Пока не докажет официально-всё это пустое... му... озвонство.

Владлена Иванова

И всем вся ситуация ясна и сразу понятна в целом, вот это удивляет.

Ма
Мария

Анализ ДНК

Евгений Миргаязов

Подонок, ещё прощенья придёт просить, вот увидите.

Ульяна Казакова

Не пугайте алиментами!! ! Законы у нас дебильные!!!!

Зиночка Гаврилова

И что дальше?
У него есть право на обращение в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В суде у Вас будет возможность возражать и попытаться доказать обратное...

Дмитрий Осипов

да, пошли ты его подальше, я бы и до развода послала, с таким дерьмом лучше не жить совместно, а что он там говорит, так пусть еще и алименты платит, а хочет отмазаться, пусть сам оплачивает анализ ДНК, это ведь ему надо