Марина Смирнова

Может ли человек с помощью разума перемешаться в протранствие?

Юл
Юля

Это какой то ужастик - замес мясной ))) Перемешаться ( без буквы Щ смысл поменялся ))))

Анна Полехина

Если выпьет 😉

Александр Руденок

Он обычно это делает всегда.
Разум передает команду телу и оно начинает совершать действия, которые перемещают его.
Ходит.
Давит на педаль газа.
Пришпоривает лошадь.
Без сознания ему это сделать непросто.
Хотя известны случаи, когда человек вставал с колен и делал несколько шагов, после отрубания ему головы.

Ирина Щербина

Не ...ни в коем случае ...Иначе в некоторых местах станет очень тесно ...Ну ...-куда чаще посылают

Сергей Рогожин

Да и даже попадать в другие миры. Всё упирается в развитие.

Ил
Ильвир

разве что, в своих фантазиях...

Анютка

Может. Но, только во сне.

Юлия

Когда человек идет он думает, куда и зачем идет, это и есть перемещение человека в пространстве, я один раз шел ни очем не думао вообше голова была пустая смотрел в землю так в ствол дерева лбом везался, опасно ходить и не думать.