Андрей Коровкин

Подскажите, флебэктомия – это больно?

Юрий Мелешкин

Нет, ведь делают местное обезболивание.

Екатерина Нефёдова

Нет. Ничего больного. Успокойся.

Винни Пух

Нет, это не больно. Но после операции нельзя поднимать тяжести и заниматься спортом.

Анна Киселева

Здравствуйте. От себя добавлю, что эта безболезненная операция длится порядка 2 часов. Никаких рубцов и шрамов не осталось, только после операции носила специальные эластичные чулки и старалась не делать резких движений.
Мне делали флебэктомию около 4 месяцев назад. Обратилась по совету знакомой в поликлинику МИД на Смоленской набережной. Но перед этим я заглянула на их сайт (адрес http://www.medical-mid.ru/flebektomiya.html). Там все телефоны, прайс на услуги – узнала, все что требуется и только потом записалась на прием.