Валентина

На каком этапе отношений мч начал тратить на вас деньги-оплачивать какие то покупки в магазине и т. д. не считая подарков

Я не имею ввиду того с чем он к вам например приходил на свидания-подарки, цветы, а например вам надо купить что то домой, он идет с вами и платит за вас не спрашивая? похоже в свое время я упустила этот момент

Светлана Тюкаева

На самом начальном этапе.

ОК
Ольга Кельбах

Ой, да конечно! Прям только Вас увидел и сразу прокладки и кастрюли покупать побежал! Ахах!!!!

Tik Tak

Ну где то наверно через 2 месяца, как то так. А что оплатил не скажу. Это личное, но не в дом. А когда в магазин ходили вместе, иногда я сама оплачивала, иногда он. Но я не умею вытягивать деньги из парня. Но суммы не большие.

Антонина

с самого первого дня

Виктор Большов

впервые предложил дать денег до получки без возврата, через пару недель после того, как официально встречаться начали.

Ольга Груздева

первый раз серьёзно потратился на меня в первый месяц, у меня сгорел телевизор, сказал чтобы подождала до зарплаты, потом поехал и купил мне новый ...вот так, хотя был бюджетник, зарплата маленькая...

Юрий

то есть в какой момент вы становитесь его содержанкой- по моему сразу как согласились разделить постель- должен же он оплачивать секс услуги каким то образом...

Евгений

с первого дня))

El
Elmi

у меня такого не было.