Ирина Горячева

вМимо проходит незнакомец в возрасте. "кто у вас умер девушка Так на кладбище идут" а потом еще такой "в глаза мне смот

Мимо проходит незнакомец в возрасте. "кто у вас умер девушка Так на кладбище идут" а потом еще такой "в глаза мне смотри"
Я очень напугана, что делать?

Я шла в белой шубке, вся беленькая

Рома Султанбеков

На этот случай есть заговор, произнесите про себя глядя в глаза неприятному человеку и ему станет не по себе. Текст: "Я волк, ты овца, съем я тебя, бойся меня! " Проверено, работает. Удачи!

Илья Слесарев

Неудачная шутка, не обращай внимания. А может, хотел привлечь к себе ваше внимание.