Дмитрий Юнанов

Девушке сказали считать бывшего мужа-изменника - умершим, на кладбище- проститься. Какие последствия для парня ?

Девушка хочет забыть бывшего мужа и боль с ним связанную. Посоветовали представлять его умершим, и даже пойти на кладбище - представить его могилу и проститься ним, как с умершим. Никаких заговоров или ритуалов. Просто типа самовнушение с ее стороны . Какие это может повлечь магические последствия для парня ?

Александр Гулидов

Ну как бы она попросила смерти для него, а помрёт не помрёт кто знает...

Ди
Дима

Если он об этом не знает, то никаких.

OK
Olga K

Дуристика сплошная.
Надо жить дальше. Впереди новые отношения, новые переживания.

Ольга Медведева

Это всё не актуально. лучше себе мужчинку найти свежего.

Анастасия Балыбина

Никаких. Убить человека при помощи магии не так просто, как вы думаете. Если бы для этого было достаточно такой простенькой визуализации - все бы тут уже давно перебили нахрен. Не уверен, правда, что это как то поможет девушке. . .ну, или точнее, даме, так скажем - какая она девушка та, если у ей быший муж=))) Как справедливо заметила автор предыщего ответа - лучший вариант в таких ситуациях вышибать клин клином, то есть найти себе нового парня и переключиться на него. Но вопрос был не об этом.. . А вреда для бышего мужа не будет полюбэ.

Евгений Воронцов

Последствие и для неё могут быть не приятные.